Graduatoria finale
             
N. COGNOME NOME PROVE SCRITTA E PRATICA VOTO PROVA ORALE VOTO COMPLESSIVO VOTO FINALE
1 CHIOLA GIANLUCA 30,00 26,00 56,00 28,00
2 DI BIASE GIANLUCA 30,00 24,00 54,00 27,00
3 DI MILIA VITO 30,00 24,00 54,00 27,00
4 CARBONETTI ALESSANDRO 29,25 24,50 53,75 26,88
5 PAVONE FRANCESCA 28,88 24,50 53,38 26,69
6 TARESCO COCETTA 29,25 24,00 53,25 26,63
7 DE FLAVIIS ALESSIA 30,00 23,00 53,00 26,50
8 FASCIANI ANTONIO 29,63 23,00 52,63 26,31
9 MARINO GIANLUCA 27,00 25,50 52,50 26,25
10 SONSINI SABRINA 27,38 24,50 51,88 25,94
11 ANGIOLELLI ILARIA 26,25 25,50 51,75 25,88
12 LACCHETTA MICHELA 27,75 24,00 51,75 25,88
13 RECINELLA GLAUCO 28,13 23,50 51,63 25,81
14 DI MARCO EMANUELA 28,50 23,00 51,50 25,75
15 AGOSTINONE ORAZIO 28,88 22,50 51,38 25,69
16 DI PAOLO ROBERTA 25,88 25,50 51,38 25,69
17 PACE PIERPAOLO 29,25 22,00 51,25 25,63
18 NOTARISTEFANO IRENE 25,88 25,00 50,88 25,44
19 CONTESTABILE GUIDO 26,63 24,00 50,63 25,31
20 FATTORE ANTONELLA 25,13 25,00 50,13 25,06
21 IEZZI BARBARA 28,88 21,00 49,88 24,94
22 MARANZANO CLAUDIA 28,13 21,00 49,13 24,56
23 CASTELLANO BARBARA 24,38 24,00 48,38 24,19
24 DEDONATO ROBERTA 27,38 21,00 48,38 24,19
25 FEBO LUCA 27,38 21,00 48,38 24,19
26 PRESUTTI CRISTINA 27,38 21,00 48,38 24,19
27 TARQUINIO DENIS 27,38 21,00 48,38 24,19
28 ALBERICO CRISTIANA 27,00 21,00 48,00 24,00
29 PRIMAVERA ALESSANDRO 27,00 21,00 48,00 24,00
30 DE ANGELIS GIAMPIERO 26,25 21,00 47,25 23,63
31 CAPODACQUA ANNA 25,50 21,00 46,50 23,25
32 IANNITTO GIUSEPPE 25,50 21,00 46,50 23,25
33 IACOVONE MARIA 24,75 21,50 46,25 23,13
34 PUPPARO EMILIANO 25,13 21,00 46,13 23,06
35 GRANCHELLI BARBARA 24,38 21,50 45,88 22,94
36 CIAVATTELLA GIOVANNI 24,75 21,00 45,75 22,88
37 DI CARLO INGRID 24,75 21,00 45,75 22,88
38 RICO EMANUELA 24,75 21,00 45,75 22,88
39 CUZZI CESARINA 27,00 18,00 45,00 22,50
40 SANTILLI MORENA 27,00 18,00 45,00 22,50
41 COLANERO KATIA 25,13 18,00 43,13 21,56
42 D’AMBROSIO SANDRA 25,13 18,00 43,13 21,56
43 GIUSEPPETTI MARCO 24,75 18,00 42,75 21,38